Xesamanna
Игрок
просто у тебя скила нет...Берсы пушка, в мандаринку тут на пите, с ножом рел + 16, под соской, с бэкстаба, дал 3700, максимальный дмг 5т в хороших берсов.
Видимо один и тот же алкаш приложил руку, что к берсу, что и к дагерам.
просто у тебя скила нет...Берсы пушка, в мандаринку тут на пите, с ножом рел + 16, под соской, с бэкстаба, дал 3700, максимальный дмг 5т в хороших берсов.
Видимо один и тот же алкаш приложил руку, что к берсу, что и к дагерам.
рел ех чтоли? дагеров порезали но не на столько, жди 80 лвла, там норм будетс ножом рел + 16, под соской, с бэкстаба, дал 3700
Ага еще и пассивку резали, у мясника вообще урон наверно просто никакой😀Дагер это чисто резать АФК типов) особенно хорошо в 4-5 утра) все) а ну на зт збс стоять)
А ты играл на ноже?рел ех чтоли? дагеров порезали но не на столько, жди 80 лвла, там норм будет
на этом сервере после порезки даже не думал о ноже, админы просто не могут сразу удалить архетип, поэтому его режут чтобы никто не играл на нем, но 3700 урона со спины...А ты играл на ноже?
И ключ сделали для сквадов, и режут даггеров, а они все равно играют на этом классе😆на этом сервере после порезки даже не думал о ноже, админы просто не могут сразу удалить архетип, поэтому его режут чтобы никто не играл на нем, но 3700 урона со спины...
В среднем по 5к летит в типов, в ножей и луков по 10-16, в некоторых магов так же, в сапов 3-5кна этом сервере после порезки даже не думал о ноже, админы просто не могут сразу удалить архетип, поэтому его режут чтобы никто не играл на нем, но 3700 урона со спины...
Со вчера еще не продал?😀В среднем по 5к летит в типов, в ножей и луков по 10-16, в некоторых магов так же, в сапов 3-5к
Очень плачевно, уворот не работает, на по вообще 2 пассивки на абсолютное уклонение, а на деле мародёр уклоняется чаще. Распродаюсь и репрофаюсь на днях, яебал просто этого ножа)
На правах рекламы продам или поменяю сапожок +10
до 80 на ножах всегда было трудно и урона мало, а про уворот на лоу лвле вообще молчу, поднимал эту тему, но у админов свое виденье как удалить архетип (т.е апнуть)В среднем по 5к летит в типов, в ножей и луков по 10-16, в некоторых магов так же, в сапов 3-5к
Очень плачевно, уворот не работает, на по вообще 2 пассивки на абсолютное уклонение, а на деле мародёр уклоняется чаще. Распродаюсь и репрофаюсь на днях, яебал просто этого ножа)
На правах рекламы продам или поменяю сапожок +10
На рынке висел, может и продал хзСо вчера еще не продал?😀
просто разница между уроном допустим в рыцаря и в Берса существенная, в рыцаря влетает намного больше. И это на одной локе и примерно одинаковый буст. Я хз как так.до 80 на ножах всегда было трудно и урона мало, а про уворот на лоу лвле вообще молчу, поднимал эту тему, но у админов свое виденье как удалить архетип (т.е апнуть)
в магов и сапов это норм урон, в бомжей ток по 7-10 должно лететь, у сапов в щите пассивка от дагеров
В рыцаря больше? В раздетого если только 🤣просто разница между уроном допустим в рыцаря и в Берса существенная, в рыцаря влетает намного больше. И это на одной локе и примерно одинаковый буст. Я хз как так.
Та нифига.В рыцаря больше? В раздетого если только 🤣