Результаты поиска

Мы в социальных сетях
  1. Marusya

    привет, я правильно мальчишкам сказала, что ты костоломом будешь?

    привет, я правильно мальчишкам сказала, что ты костоломом будешь?
  2. Marusya

    Куда ТП?

    Больные, ладно (тут у всех голова бо бо) , но старые - что за намёки?:unsure:
  3. Marusya

    Куда ТП?

    сам считал или кто то рассказывал ?
  4. Marusya

    Соберу пати

    Даж, не начинай.. позапрошлый серв, искала места под тя.. не зли ..
  5. Marusya

    Соберу пати

    требования простые : сольник -не значит : моя хата с края ( участвуем во всех затеях начальника , даже в безумных) . Мямлю , слушать обязательно и выполнять все приказы начальника ( даже безумные). Сыгрываться, ну и денежку сдавать ))
  6. Marusya

    Соберу пати

    Господа, соберу неорганизованных и полуорганизованных в орден, не дремлем - записываемся сейчас, потом мне больную голову делать не надо. Мои требования все знают))
  7. Marusya

    ДР У ЛУЧШЕГО МУЖЧИНЫ

    Хорошая подборка Овнов на сервере)) для кого то Сабатаж лучший Мужчина, а для меня Славный и милый Мальчишка из хорошей семьи, С Днём Рождения!
  8. Marusya

    Идея как сохранить онлайн на весь (?) сервер

    Игра перегружена активностями, больше двух месяцев играть в таком темпе просто невозможно ( не буду повторяться , откуда инфа про 2 месяца), не понимаю руководителей проекта ( возможно они не заинтересованы в долгосрочности) : зачем ломать , переделывать мероприятия , которые работают и...
  9. Marusya

    Поздравление!

    Статистика последних 6 лет ( как минимум) говорит о том , что сервер живет пока играет ДедСлавика (+- недельку), посему все мы заинтересованы в его здравии , благополучии и хорошем настроении. Поздравляем с Днём Рождения ! Желаем конечно же дропа и спойла и небесявых соратников! 😘
  10. Marusya

    Добор в пачку

    ну.. не скоро. но...немного подучится и будет деду достойный соперник
  11. Marusya

    Добор в пачку

    Ух, какого я бойца вырастила)))
  12. Marusya

    Новости от 08.01.2025

    Союз будет расторгнут в субботу, 11.01.25. -Миленько. Я знаю по меньшей мере семерых , которые из-за введения этого союза бросили играть , теперь Вы разрываете его , и - объявите проигравшего ? Давайте угадаем , кто это будет..
  13. Marusya

    Новости от 27.12.2024.

    Я как то поднимала вопрос перегруза активностями , публика освистала , администрация ответила в духе: ЧТО ВЫ, ЧТО ВЫ мы все упрОстили и облегчилИ . В орках все также, как у вас , не больше ...Новичков кстати в орках всего трое было , один отвалился,один не пришелся ко двору, один (настырный)...
  14. Marusya

    Новости от 14.12.2024.

    Господа Устроители игрища , можно расписать правила ивента так. что бы было понятно любой домохозяйке ?
  15. Marusya

    Анонс Турнира 23.11.2024 [El этап]

    Большое спасибо , хотелось бы ввести на все знаковые мероприятия публичную статистику смертей , кто кого и сколько -цифры они показательнее эмоций. Считаем счет -1:1 , а дальше будем Наблюдать;)
  16. Marusya

    Анонс Турнира 23.11.2024 [El этап]

    Котенок, где ты увидел недовольство? Или в том, что есть желание выяснить правила игры , ты увидел грех ? У нас действительно всё прекрасно , это ты верно подметил , но хочется понять, перед законом все равны , или все же кто то равнее
  17. Marusya

    Анонс Турнира 23.11.2024 [El этап]

    Ты где то меж строк увидел недовольство? Экстрасенс.? Я хотела разбора ситуации от администрации ( я его получила) , Теперь я хочу получить ответ на вопрос :подобная дипломатия разрешена всем или нет. Да ,и если ты играл в орках, то должен знать, что я стрессоустойчива..
  18. Marusya

    Анонс Турнира 23.11.2024 [El этап]

    вот прям, сконцентрировалась, одела очечки, сосредоточилась , прочла аж два разочка и не поняла : Орде можно или нет? Сделайте скидочку на возраст, и ответьте не так витиевато, а односложно , что б поняла любая бабушка : ДА или НЕТ
  19. Marusya

    Анонс Турнира 23.11.2024 [El этап]

    я хочу услышать , такая дипломатия разрешена всем или избранным?
  20. Marusya

    Анонс Турнира 23.11.2024 [El этап]

    То есть администрация воспринимает ситуацию , как элемент дипломатии. Подобная дипломатия разрешена всем или нет?
Сверху